Более 200 моделей электродвигателей на складе в Москве

  +7(495) 662-59-87    

fmr@fancoilmotors.ru
Без выходных с 9:00 - 21:00

Мотор кондиционера

Мотор кондиционера

Кондиционе́р (англ. conditioner) это устройство для поддержания заданных климатических условий в помещениях различного назначения.

Внутренний блок кондиционера представляет собой мотор с вентилятором и теплообменником для охлаждения или нагрева воздуха, смонтированные в едином корпусе и имеющим систему управления, в редких случаях во внутреннем блоке так же может быть расположен компрессор.

Наружный блок кондиционера аналогично внутреннему блоку кондиционера представляет собой мотор с вентилятором и теплообменником, смонтированные в большинстве случаев в едином корпусе с компрессором и имеющим систему управления.

Мотор является одним из основных элементов системы кондиционирования и вентиляции воздуха, без мотора не может работать не одна климатическая установка. Мотор кондиционера или вентиляционной установки, это один из узлов который наиболее часто выходит из строя.

FancoilMotors предлагает своим клиентам услуги по поставке моторов вентиляторов кондиционеров. Купить мотор вентилятора кондиционера можно по адресу: Новоясеневский просп., 42, стр. 9 офис 8, телефон +7 (495) 662-59-87

Большинство производителей оборудования HVAC не раскрывают информацию, какими моторами комплектуют свое оборудование, что усложняет подбор мотора кондиционера.

Для правильного подбора мотора кондиционера необходимо прислать фото шильдика с мотора и оборудования, в котором установлен мотор на электронную почту: fmr@fancoilmotors.ru


Электродвигатели для фанкойлов