Более 200 моделей электродвигателей на складе в Москве

  +7(495) 662-59-87    

fmr@fancoilmotors.ru
Без выходных с 9:00 - 21:00

Ремонт фанкойлов

Ремонт фанкойлов

Вентиляторный доводчик или фанкойл, представляет собой вентилятор и теплообменник для нагревания и/или охлаждения воздуха, смонтированные в общем кожухе и осуществляет местную рециркуляцию, а также нагрев и (или) охлаждение, смеси внутреннего воздуха с наружным воздухом, предварительно прошедшим обработку в центральном кондиционере . (англ. fancoilunit, от fan — вентилятор и coil -теплообменник; также англ. airhandlingunit — узел подготовки воздуха). Фанкоил является оконечным элементом системы кондиционирования воздуха типа чиллер-фанкойл или систем отопления.

Фанкойлы бывают двух типов, четырехтрубные и двухтрубные, двухтрубные фанкойлы имеют один водяной контур, а четырехтрубные- два и способны получать тепло от независимого источника. По способу монтажа и конструктивному исполнению фанкойлы можно разделить на несколько типов, кассетного, канального, настенного и консольного.

FancoilMotors предлагает своим клиентам услуги по ремонту фанкойлов ведущих мировых производителей систем HVAC.

Мы осуществляем поставку запасных частей для фанкойлов, таких как электродвигатели вентиляторов, пульты управления, балансировочные и трехходовые клапаны. В силу того, что многие производители часто не раскрывают информацию, какими электродвигателями комплектуют оборудование, это существенно усложняет ремонт фанкойлов, для точного подбора HVACPARTS® необходима полная информация с шильдиков, как электродвигателей , так и фанкойлов.


Электродвигатели для фанкойлов