Более 200 моделей электродвигателей на складе в Москве

  +7(495) 662-59-87    

fmr@fancoilmotors.ru
Без выходных с 9:00 - 21:00

Электродвигатели вентиляторов HVAC

Электродвигатели вентиляторов HVAC

Вентиляторы HVAC (от англ. Heating, Ventilation, & Air Conditioning), на русском, отопление, вентиляция и кондиционирование (ОВК).

Вентилятор — это устройство для перемещения воздуха и других газов, наиболее часто используются вентиляторы в системах вентиляции, аспирации, отопления и охлаждения помещений и охлаждения оборудования.

Вентилятор состоит из вращающейся части, рабочего колеса или лопаток, которые приводится в движение приводом или ротором электродвигателя вентилятора, механическая энергия передается воздуху посредством динамического действия рабочего колеса или лопаток.

FancoilMotors осуществляет поставку электродвигателей вентиляторов для систем HVAC. На нашем складе по адресу: Новоясеневский просп., 42, стр. 9 офис 8, телефон +7 (495) 662-59-87 вы можете найти большой ассортимент электродвигателей вентиляторов ведущих мировых производителей.

Производители оборудования HVAC не раскрывают информации, какими электродвигателями вентиляторов комплектуют производимое оборудование, что усложняет подбор электродвигателя вентилятора.

Для правильного подбора электродвигателя кондиционера необходимо прислать фото шильдика с электродвигателя вентилятора и оборудования, в котором установлен электродвигатель вентилятора на электронную почту: fmr@fancoilmotors.ru


Электродвигатели для фанкойлов